Житель одного из жилых домов в Подмосковье открыл стрельбу из травматического пистолета рядом с детской площадкой.
Инцидент произошёл сегодня утром на Павшинском бульваре. Неадекватного мужчину, стреляющего по окнам, заметили жильцы дома. Чтобы успокоить дебошира, один из жителей вышел к нему на улицу.
Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.
— Мужчина стал угрожать расправой жильцу, который вышел его успокоить. Помимо этого, он продолжал стрелять в его сторону, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Позже хулиган бросил пистолет в салон своего припаркованного внедорожника Mercedes-Benz, а сам попытался скрыться.
В настоящий момент дебошир задержан, ведутся следственные действия.
Гражданский репортёр получил вознаграждение за это видео.
Увы, но не удивляет. Уже была стрельба предположительно из пневматики, предположительно из окон дома 11 по Подмосковному в направлении дома 9. :(