Строящаяся поликлиника в Павшинской пойме оснащена оборудованием на 11 миллионов рублей

1
1028
Строящаяся поликлиника в Павшинской пойме оснащена оборудованием на 11 миллионов рублей

Власти Подмосковья планируют поставить в больницы более 150 единиц медицинского оборудования до конца декабря на сумму 900 миллионов рублей.

«В лечебных учреждениях Подмосковья активно продолжается переоснащение. В конце ноября — начале декабря будет осуществлена поставка более 150 позиций медицинской техники на сумму 900 миллионов рублей, включая поставку 25 машин скорой медицинской помощи класса С в комплекте с реанимационным оборудованием», — сообщает министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

В рамках программы модернизации здравоохранения Подмосковья в Домодедовскую центральную городскую больницу было поставлено новое реанимационное оборудование на сумму 38 миллионов рублей: четыре аппарата ИВЛ, наркозный аппарат, четыре монитора, два инкубатора для новорожденных и другое.

Была также оснащена строящаяся в Красногорске поликлиника в Павшинской пойме оборудованием для офтальмологии на сумму 11 миллионов рублей. Также для десяти больниц Подмосковья было поставлено оборудование для рентгенкабинетов на сумму 8 миллионов рублей. Для Подольской детской больницы поставлены многоканальные электрокардиографы, алкотесторы для наркологических диспансеров на 1,5 миллиона рублей, перечисляется в материале.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in the Super Socializer > Social Login section in the admin panel for Instagram Login to work

Please enter your comment!
Please enter your name here