Плавучий ЗАГС начнет работу в Павшинской пойме 30 апреля

0
1142

Зарегистрировать брак на борту теплохода смогут влюбленные пары в Подмосковье, удаленное рабочее место Красногорского ЗАГС возобновит свою деятельность 30 апреля, сообщила в четверг на пресс-конференции РИАМО начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

«За зимний период у нас накопилось много просьб от будущих молодоженов, когда же откроется навигация? Мы начинаем принимать заявления на регистрацию брака на теплоходе и торжественно открываем наше удаленное рабочее место 30 апреля», – сказала Филатова.

Она подчеркнула, что для регистрации брака на теплоходе необходимо подать заявление в Красногорское управление ЗАГС. При этом потребуется оплатить только госпошлину в размере 350 рублей.

«Мы рассчитываем, что примерно 10 пар в месяц будет расписываться на теплоходе», дополнила Филатова.

Плавучий ЗАГС начнет свою работу в день открытия свадебного сезона Московской области. Во время праздника бракосочетания проведут для пяти пар. Удаленное рабочее место на теплоходе будет действовать до закрытия речной навигации в сентябре.

Первый в Московской области плавучий Дворец бракосочетаний появился в 2018 году. РИАМО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Specify Instagram App ID and Instagram App Secret in the Super Socializer > Social Login section in the admin panel for Instagram Login to work

Please enter your comment!
Please enter your name here