Водитель BMW X3 решил объехать пробку по тротуару и застрял между опорами дорожного знака в Красногорске, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.
«Водитель крутой иномарки с красивыми номерами застрял между двух столбов указателя, кое-как с трудом он протиснулся между ними и продолжил движение по тротуару. Правда, нарушитель сильно поцарапал кузов автомобиля», — рассказал очевидец Николай М.
Пользователи социальных сетей отметили, что водителя настигла кара из-за его наглости. Впрочем, многие автолюбители отнеслись к езде по тротуарам на этом участке дороги с пониманием.
«На въезде в Красногорск по Волоколамскому можно 2,5 часа в пробке потерять. Легче за краску отдать деньги, чем 2,5 часа стоять в такой пробке», — прокомментировал местный житель Александр Конев.